Contatti

Contatti

Qualunque sia la vostra esigenza, queste di seguito sono le persone che potranno aiutarvi.

SOCIETA' DEL GRUPPO

OTI Roma S.r.L.

Sede legale e operativa

Via Paolo Orsi, 30
00178 – Roma

Partita IVA

01322631001

Codice fiscale

04894430588

Numero REA

RM-468270

Indirizzo PEC

otiromasrl@legalmail.it

img

OTI Service S.r.L.

Sede legale

Via del Casale Agostinelli,
00118 – Roma

Sede operativa

Via Paolo Orsi, 30
00178 – Roma

Partita IVA e C.F.

08911371006

Numero REA

RM-1125769

Indirizzo PEC

otiservicesrl@legalmail.it

img
img

commerciale@otigroup.it

AREA COMMERCIALE

Nulla pariatur esse

Fabrizio Righi

fabrizio.righi@otigroup.it

acquisti@otigroup.it

AREA ACQUISTI

Voluptate cillum

Manuele Lolli

manuele.lolli@otigroup.it

banco@otigroup.it

AREA VENDITE

Voluptate cillum

Luigi Marcelli

luigi.marcelli@otigroup.it

Voluptate cillum

Mario Angiolillo

mario.angiolillo@otigroup.it

Voluptate cillum

Antonella D’Alessandro

antonella.dalessandro@otigroup.it

amministrazione@otigroup.it

AREA AMMINISTRATIVA

Contabilità

Alessandro Corsi

alessandro.corsi@otigroup.it

Direzione Amministrativa

Maurizio Girometti

maurizio.girometti@otigroup.it

Invia un messaggio