Contatti

Contatti

Qualunque sia la vostra esigenza, queste di seguito sono le persone che potranno aiutarvi.

Invia un messaggio

    Acconsento al trattamento dei dati personali come specificato nella pagina Privacy & Cookies



    Prova che sei umano selezionando l'icona corrispondente a Automobile.

    Utensileria elettrica e manuale, attrezzature edili e per officine, D.P.I.

    OTI Roma S.r.L.

    Sede legale e operativa
    Via Paolo Orsi, 30 – 00178 Roma (RM)
    Partita IVA 01322631001 – Codice fiscale 04894430588 – Numero REA RM-468270
    PEC otiromasrl@legalmail.it

    img
    DIREZIONE

    Fabrizio Righi

    Tel. 06 726 701 48 ext.711

    fabrizio.righi@otigroup.it

    ACQUISTI | acquisti@otigroup.it

    Manuele Lolli

    Tel. 06 726 701 48 ext.705

    manuele.lolli@otigroup.it

    AREA COMMERCIALE | commerciale@otigroup.it
    

    Maurizio Casetti

    Tel. 06 726 701 48 ext.707

    Sergio Piscopo

    Tel. 06 726 701 48 ext.708

    Stefano Polidori

    Tel. 06 726 701 48 ext.709

    Roberto Girometti

    Tel. 06 726 701 48 ext.718

    AREA VENDITE | banco@otigroup.it
    

    Giordano Righi

    Tel. 06 726 701 48 ext.721

    Antonella D’Alessandro

    Tel. 06 726 701 48 ext.717

    Vincenzo Repaci

    Tel. 06 726 701 48 ext.720

    MAGAZZINO E LOGISTICA | magazzino@otigroup.it

    Giordano Righi

    Tel. 06 726 701 48 ext.721

    Eolico, Telecomunicazioni, Formazione, Revisione D.P.I.

    OTI Service S.r.L.

    Sede legale e operativa
    Via Paolo Orsi, 30 – 00178 Roma (RM)
    Partita IVA e C.F. 08911371006 – Numero REA RM-1125769
    PEC otiservicesrl@legalmail.it

    img
    DIREZIONE

    Corrado D’Amico

    corrado.damico@otigroup.it

    CONTROLLO E GESTIONE

    Alessandro Corciulo

    Tel. 06 726 701 48 ext.715

    alessandro.corciulo@otigroup.it

    DIVISIONE EOLICO | eolico@otigroup.it
    

    Lorenzo Ceccaioni

    Area Manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.723

    lorenzo.ceccaioni@otigroup.it

    DIVISIONE TELECOMUNICAZIONI
    

    Giuseppe Frezzini

    Area Manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.713

    giuseppe.frezzini@otigroup.it

    Corrado Casieri

    Operations Manager CW

    Tel. 06 726 701 48 ext.714

    corrado.casieri@otigroup.it

    Marco Villani

    Operations Manager RF

    Tel. 06 726 701 48 ext.714

    marco.villani@otigroup.it

    DIVISIONE FORMAZIONE | formazione@otigroup.it

    Marta Righi

    Area Manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.727

    Diego Maltenti

    Rope access manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.727

    REVISIONI DPI | revisioni@otigroup.it

    Angelo De Marco

    Operations Manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.751

    RISORSE UMANE | risorseumane@otigroup.it

    Umberto Capponi

    Tel. 06 726 701 48 ext.715

    QUALITA' - AMBIENTE - SICUREZZA | qhse@otigroup.it

    Michela Manocchio Bevilacqua

    Tel. 06 726 701 48 ext.724

    MAGAZZINO E LOGISTICA | magazzino@otiservice.it

    Stefano Rapisardi

    Area Manager

    Giacomo Riti

    Operations Manager