Contatti

Contatti

Qualunque sia la vostra esigenza, queste di seguito sono le persone che potranno aiutarvi.

OTI Service logo

Telecomunicazioni, Eolico, Formazione, Revisione D.P.I.

OTI Service S.r.L.

Sede Legale
Via Paolo Orsi, 30 – 00178 Roma (RM)
Partita IVA e C.F. 08911371006 – Numero REA RM-1125769
PEC otiservicesrl@legalmail.it

Sede Operativa
Via Appia Nuova Km 17.500
00043 – Ciampino (RM)

Invia un messaggio

    Acconsento al trattamento dei dati personali


    Prova che sei umano selezionando l'icona corrispondente a Casa.


    DIREZIONE

    Corrado D’Amico

    corrado.damico@otigroup.it

    CONTROLLO E GESTIONE

    Alessandro Corciulo

    alessandro.corciulo@otigroup.it

    DIVISIONE EOLICO | eolico@otigroup.it
    

    Lorenzo Ceccaioni

    Area Manager

    +39 06 911 34 191 ext. 3

    lorenzo.ceccaioni@otigroup.it

    Alessandro De Angelis

    Operations Manager

    +39 06 911 34 191 ext. 3

    alessandro.deangelis@otigroup.it

    DIVISIONE TELECOMUNICAZIONI
    

    Giuseppe Frezzini

    Area Manager

    +39 06 911 34 191 ext. 1

    giuseppe.frezzini@otigroup.it

    Corrado Casieri

    Operations Manager CW

    +39 06 911 34 191 ext. 1

    corrado.casieri@otigroup.it

    Marco Villani

    Operations Manager RF

    +39 06 911 34 191 ext. 1

    marco.villani@otigroup.it

    DIVISIONE FORMAZIONE | formazione@otigroup.it

    Marta Righi

    Area Manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.727

    Diego Maltenti

    Rope access manager

    Tel. 06 726 701 48 ext.727

    REVISIONI DPI | revisioni@otigroup.it

    Angelo De Marco

    Operations Manager

    +39 06 911 34 191 ext. 2

    Simone Battaglia

    Operations Manager

    +39 06 911 34 191 ext. 2

    RISORSE UMANE | risorseumane@otigroup.it

    Umberto Capponi

    Tel. 06 726 701 48 ext.715

    QUALITA' - AMBIENTE - SICUREZZA | qhse@otigroup.it

    Michela Manocchio Bevilacqua

    MAGAZZINO, ACQUISTI E LOGISTICA | magazzino@otiservice.it

    Stefano Rapisardi

    Area Manager

    +39 06 911 34 191 ext. 4